Фото: Архив АПФото: Архив АП

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:

«Мы помогаем предпринимателям развивать бизнес в любых условиях. Форум-перезагрузка — это реальные кейсы наших клиентов. Любой опыт, даже неудачный, полезен для развития бизнеса. Разбор кейсов поможет не повторить чужие ошибки в своем деле. Через такую перезагрузку деловое сообщество Приморского края станет сильнее и эффективнее, а Сбер всегда будет рядом».

Хедлайнером форума стал известный российский маркетолог и автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн. Также в команду экспертов вошли доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, совладелец международной франшизы Капибара Суши Алексей Войтов, основатель ВСЕПЕРЕГОВОРЫ.РФ Руслан Баликов, эксперт в области переговоров и активных продаж и президент и основатель сети имидж‑лабораторий «Персона» Игорь Стоянов.

Игорь Манн, маркетолог, автор книг о маркетинге и личном развитии:

«Выпуск «СБЕР Бизнес | Live Владивосток» — самый яркий пример того, насколько полезен разбор для роста бизнеса. Финал роуд-шоу будет в Москве, и сегодня я серьезно задумался, а почему бы и нам с партнером не подать свой кейс для разбора. Это не просто перезагрузка бизнеса, а возможность удвоить и удесятерить его масштаб. «СБЕР Бизнес | Live» поможет вам найти классные идеи, но никто, кроме вас, их не реализует. Берите и делайте».

В прямом эфире эксперты провели диагностику трех приморских компаний: франшизы современного центра образования BABY BRAIN, комфортного кемпинга Glamping и ИП Асатрян.

Леонид Доброезжев, предприниматель, владелец кемпинга Glamping:

«В этом году нашему бизнесу исполнилось три года. Сейчас мой главный вызов — поиск новых рынков сбыта и продвижение наших услуг. Мне нравится, когда все работает, приносит пользу. Клиенты собирают наши глэмпинги, получают прибыль, хотят усовершенствовать что-то, и мы вместе с ними, как одна команда, формируем новый туристический бизнес в России. Все советы были в точку. Медлить нельзя, нужно делать».

Посмотреть трансляцию форума «СБЕР Бизнес | Live» можно по ссылке.

А помочь в «перезагрузке» бизнеса готов Сбер с помощью цифровых сервисов. Например, платформа для запуска и управления онлайн-торговлей inSales поможет быстро и легко выйти на рынок интернет-продаж; отраслевые решения для бизнеса позволяют управлять всеми бизнес-процессами в режиме «единого окна» в приложении СберБизнес. А клиентам, которые зарегистрируют ИП или юрлицо с помощью онлайн-сервиса «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» до 30 ноября, Сбербанк подарит 3 000 рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

ООО "РИА "ТРИО"

Возрастная категория материалов: 18+