Свежий выпуск: №4 (29048) от 2 февраля 2023 года
4 февраля 2023,
суббота

Каратисты из Приамурья привезли четыре медали с международного турнира

Общество

Каратисты из Приамурья привезли четыре медали с международного турнира / Амурские каратисты приняли участие в турнире по киокусинкай памяти Андрея Якутова. Он прошел в 30-й раз. В этом году соревнования получили международный статус. На состязания в Новосибирск съехались свыше 900 сильнейших спортсменов из 15 стран мира.

Несмотря на высокую конкуренцию, амурские атлеты показали на турнире отличные результаты. Так, победу в своей категории одержала Милана Гусейнова. Гор Аракелян завоевал бронзовую медаль. Также третьими стали Мартин Карапетян и Радогор Гоманенко, сообщили в министерстве физической культуры и спорта области.