Фото: ООО «Березитовый рудник»Фото: ООО «Березитовый рудник»

«Березитовый рудник является нашим постоянным спонсором. Мы сотрудничаем уже больше 4 лет и благодарны за оказанную помощь. В этом году летом Березитовый помог нашей команде съездить на музыкальный фестиваль в Анапу. Ребята были в полном восторге от путешествия, знакомства с известными кавээнщиками, всей атмосферы фестиваля. Сейчас мы собираемся в Москву. И вновь нашу поездку поддержал Березитовый, оплатив авиабилеты и питание. Репетиции идут полным ходом, с нами работают авторы и редакторы проекта «Детский КВН». Верим, что всё получится», — сказал руководитель команды Эдуард Бреев.

«Карусель» существует уже 4,5 года и за это время добилась хороших результатов. Команда является призёром Хабаровской юниор-лиги, участником телевизионного проекта «Детский КВН» 2021 года, чемпионом амурской юниор-лиги КВН-2019 и финалистом сезона 2022 года. К тому же в этом году «Карусель» победила на музыкальном фестивале юниор-лиги в Еврейской автономной области.

— Березитовый всегда стремился помогать жителям родного края. Помимо конкурса социальных проектов «Добывая лучшее будущее», который уже четыре года предприятие проводит в Амурской области, Березитовый регулярно оказывает помощь областным ветеранским организациям, спонсирует проведения региональных культурных мероприятий, помогает детским коллективам. Мы рады поддержать детскую команду КВН из Тынды. Здорово, что, несмотря на территориальную отдалённость, мальчишки и девчонки из Тынды стоят в первых рядах российского детского КВН, — сказал исполнительный директор Березитового рудника Юрий Березовский.

Возрастная категория материалов: 16+