• Фото: pxhere.com
  • Фото: pxhere.com

Январь

Овнам в первом месяце 2023 года стоит переосмыслить свое отношение к жизни и определить значимые цели. Однако сосредоточиться на работе рекомендовано не только им, но и Тельцам, Девам, Ракам. Последним сначала необходимо придержать амбиции и успокоить нервы. А вот Скорпионы будут беспрепятственно идти к намеченной цели, осуществлять задуманное.

В январе Близнецы могут получить повышение, Львы будут принимать дорогие подарки, у них, кстати, появится возможность хорошо отдохнуть. С удачей под руку в новую эту войдут Весы. Стрельцам же рекомендуется обращать внимание на мелочи, от которых зависит успешность всех 12 месяцев.

Упрямому Козерогу, одному из немногих, придется нелегко: возможно безденежье, потеря рабочего места. Но отложенные на черный день средства будут кстати и помогут выплыть. Водолею год Черного Кролика обещает успех в карьере с января до весны. Рыбам же надо  сосредоточиться на рабочей сфере, стабильность в финансах гарантирована.

Февраль

Во втором месяце года, по гороскопу Павла Глобы, счастливые моменты могут ждать Львов и Овнов. Но есть условие: все должно быть упорядоченно, тогда не случится путаницы, неразберихи, а все задуманное осуществиться и исполнится. У Дев могут быть изменения в профессиональной сфере. Настойчивость Весам поможет добиться карьерного роста.

Если Тельца не устраивает место работы, то его можно поменять не только сейчас, но и в следующие месяцы —звезды располагают.

У бизнесменов Близнецов ожидаются выгодные сделки или приток финансов, премирование или расширение бизнеса.

Из-за загруженности в профессиональной сфере у Рака могут возникнуть конфликты в семье. А потому следует вовремя налаживать погоду в доме, уделять внимание близким. Скорпионам помогут добиться повышения упорство и концентрированность на результате своей работы. А вот Стрельцам желательно пройти повышение квалификации, освоить что-то новое, что будет позднее полезным в профессиональном росте.

Тяжелая полоса наступит у Козерогов, но с приходом весны все наладится. Чтобы не впасть в уныние, занимайтесь фитнесом, йогой, смотрите комедии или выезжайте на отдых на природу с близкими. Водолей продолжает стремительный карьерный рост, есть шанс возглавить выгодный проект. Внимательным Рыбам в отношениях с близкими и  рабочей сфере помогут трудолюбие и уравновешенность.

Март

Весной у одиноких Тельцов увеличиваются шансы наладить личную жизнь: будут знакомства, флирт и веселое времяпрепровождение. Овнам пора открыть свой бизнес или сделать рокировку — конечно же, в свою пользу — на работе. У Близнецов в рабочей сфере все ровно, спокойно и позитивно.

Ракам рекомендуется овладеть дополнительными навыками, выучить иностранный язык и ознакомиться с трендовой программой. Львы из-за своей царственной несдержанности могут что-то недополучить. У Дев ожидаются перемены, но нужно немного экономить. Женщинам-Весам самое время задуматься о продолжении рода.

Стрельцам важно сохранять атмосферу и понимание в семье. С марта по май у Козерогов наладится рабочая сфера. Водолей занят бизнесом. У мужчин-Рыб есть вероятность карьерного успеха, что не скажешь про женщин. У них все стабильно, без перемен. Но лучше им обратить внимание на семью или близких.

Апрель

В апреле Овнам следует быть максимально амбициозными и готовыми к переменам, одиноким представителям знака уготована судьбоносная встреча. Тельцы будут получать многочисленные подработки, которые позволят откладывать средства на беззаботное будущее.

У семейных Близнецов будут некоторые раздоры, недопонимания. Раки-мужчины должны погрузиться в работу, женщины – уделять время детям.

Львам уготовано много новых встреч, знакомств не только в личной, но и деловой сфере.

В апреле Девам-женщинам желательно следить за здоровьем, чтобы избежать аллергии или набора лишнего веса. Весам надо будет опасаться мошенников и авантюр, не подписывать контракты, предварительно их не изучив.

Женщинам-Скорпионам хорошо бы заняться самосовершенствованием. Это требует будущее. Привычка давить на окружающих сыграет со Стрельцом злую шутку: без расположения коллег на работе сложно.

У Козерога и Рыб стабильность на работе, в финансах. Неладиться будет в семье у Водолеев. Им лучше избегать семейных ссор. Компромисс — лучшее решения для конфликтных ситуаций.

Май

Овнам, Весам, Скорпионам и Козерогам гарантированы хорошие перемены в рабочей сфере: открытие своего дела, новая ступенька на карьерной лестнице. Тельцы смогут откладывать небольшие, но регулярно, суммы на трудные дни. Девам тоже следует экономить.

У Близнецов возникнет недопонимание в отношениях, которое можно решить мирно без ссор. Ракам, Стрельцам надо больше времени уделить детям и супругу. У Львов возможно увеличение членов семьи. Водолеи и Рыбы будут много работать.

Июнь

Овны в июне могут получить стресс, нервное переутомление, если не будут полноценно отдыхать. Тельцам самое время заняться поиском спутника жизни, а семейным — задуматься о продолжении рода. Для Близнецов, связанных с творчеством, наступило лучшее время. Ракам пора в отпуск, чтобы не получить проблем со здоровьем в следующие месяцы.

Львам кто-то завидует, Дев же закрутит водоворот романтических знакомств.

Некое испытание ждет Весов, а Скорпионы должны пройти профосмотр. Стрельцы, Козероги и Рыбы будут заняты работой, Водолеи — личной жизнью.

Июль

Амбициозные Овны и привередливые Скорпионы должны быть готовы к переменам в хорошую сторону. этот прогноз касается работы. Для Тельцов июль — отличное время для бракосочетания. А для Близнецов, Раков и Козерогов, Рыб — лучшее время для отпуска. Львам следует пересчитать финансы, что-то спланировать. Девы могут позволить себе приобретение недвижимости. У Весов солидные финансовые поступления, Стрельцы будут много тратить, что приведет к ссорам в семье. Водолеям следует избегать конфликтов в семье.

Август

Судьбоносная встреча у одиноких Овнов запланирована на август. Одинокие Тельцы будут знакомиться и флиртовать. У мужчин-Близнецов появится шанс заполучить шальные деньги, Раки просто работают. Львам пора раздать долги, а Девам и Весам — отправиться на курорт. Последним стоит отложить некую сумму на последние дни ноября.

Стрельцы должны поберечься от активного отдыха, возможны травмирования. Козерогам звезды рекомендуют подумать о продолжении рода. Водолеям, Рыбам необходимо заняться здоровьем.

Сентябрь

С приходом сентября у многих знаков (Рыб, Водолеев, Скорпионов и Дев) появятся возможности для достижения задуманного, в частности, улучшить материальную, социальную сферу.

Близнецы будут заняты здоровьем семьи, свободные Тельцы и Овны — лчиной жизнью. Ракам и Львам следует уделить внимание здоровью, посетить тренажерный зал, съездить в санаторий. У Весов хорошие моменты для зачатия детей.

Женщинам-Стрельцам захочется спрятаться за сильную мужскую спину, а у мужчин настало лучшее время для свадьбы.

Козерогам крепкий тыл — семья —  поможет пережить некоторые трудности.

Октябрь

Первые недели месяца являются не лучшим временем сразу для всех знаков Зодиака, особенно с 5 по 10 октября. Есть вероятность финансовых катаклизмов, не следует в этот период принимать серьезных (судьбоносных) решений, совершать сделки, заключать договоры, начинать новые важные проекты.

Целесообразно этот период «пассивно» переждать.

Ноябрь

Предсказание на ноябрь для ученых-Овнов: вы будете общепризнаны благодаря открытию. Тельцы заведут много полезных знакомств, а Близнецам не следует откалываться от коллектива на работе. Для Раков, Львов, Весов и Скорпионов пришла пора заняться собой, самосовершенствоваться, пойти на курсы.

У Дев все хорошо в экономическом и социальном плане.

Стрельцы получат финансовые потоки, которые оправданы напряженной работой, однако пришло время обратить внимание на сердце, чтобы не допустить серьезных проблем. УКозерогов и Водолеев это спокойный месяц. Рыбам же необходимы положительные эмоции, чтобы убежать от хандры.

Декабрь

Конец года — лучшее время Тельцов для заключения брака. Овны повстречают любовь. Близнецы и Раки, Водолеи продвинутся в карьере, а Львам, Весам и Козерогам самое время заводить детей. Дева будет почивать на лаврах, слава и достаток гарантированы.

Скорпионам уготованы встречи с партнерами по бизнесу, Стрельцам нужно заняться здоровьем и главное — обратить внимание на сердце. Рыбы, которые не решились ранее, прямо сейчас займутся покупкой недвижимости.

***

Каких животных осчастливит Черный Кролик: гороскоп на 2023 год по восточному календарю

 

Эти три знака зодиака станут счастливчиками года Черного Кролика: гороскоп-2023 от Павла Глобы

Возрастная категория материалов: 18+