Фото: Алексей СухушинФото: Алексей Сухушин

В  VR можно придумывать персонажей, фантазировать разные сюжеты и писать сценарии, моделировать собственные виртуальные миры и управлять ими. Ребята будут работать на игровом движке «Unity», в современных 3d-программах, например, «3ds Max», «Blender». Школьники не просто изучат программирование и моделирование, но и самостоятельно придумают приложения на интересную тему – образовательную, медицинскую или туристическую.

Начинающие разработчики познакомятся с самыми популярными системами автоматизированного проектирования, получат базовые навыки программирования на актуальных языках, научатся моделировать, текстурировать и анимировать как простые, так и сложные объекты, создавать VR/AR-продукты для популярных платформ, смогут делать игры и другие проекты и зарабатывать на этом, даже если раньше никогда не было опыта программирования.

Выпускники направления смогут создавать проекты под телефоны, компьютеры – от проектирования 3d-моделей до сюжетных сцен, игр, презентаций, анимации и так далее.

Направление «Разработка VR/AR-приложений» ждёт ребят 12-14 лет.

Расписание:

  • Группа 1 – понедельник и пятница, 8:00 – 9:40;
  • Группа 2 – понедельник и пятница, 9:50 – 11:30;
  • Группа 3 – понедельник и среда, 15:50 – 17:30.

Занятия бесплатные. Запись по телефону: 54-65-72