• Коллектив БТРЗ отметили благодарственными письмами и грамотами.

— Все силы БТРЗ сегодня направлены на исполнение гособоронзаказа. Завод работает без выходных, график не меняется даже в эти праздничные дни. Это большая и значимая работа, от которой зависит своевременное обеспечение техникой всех наших ребят на СВО. На вас возложены большие надежды, и мы уверены, что вы их оправдаете! Поздравляем весь коллектив Бронетанкового ремонтного завода с Днем защитника Отечества! — обратилась к сотрудникам БТРЗ Татьяна Величко.

Отдельное внимание замминистра уделила студентам, которые присоединились к коллективу БТРЗ недавно и сейчас вносят свой вклад в реализацию целей и задач, которые легли на завод в непростое время. Привлечь новые кадры на предприятие и создать комфортные условия ранее поручил губернатор области Василий Орлов.

Военную технику сегодня на этом предприятии оборонно-промышленного комплекса ремонтируют студенты из Райчихинского индустриального техникума, Благовещенского политехнического колледжа, Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства и Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций. За ответственное и добросовестное отношение к работе, высокий уровень теоретических знаний и практической подготовки их отметили Благодарственными письмами от имени заместителя председателя правительства области Светланы Яковлевой.

Также за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство награды вручили ветеранам БТРЗ. Почетные грамоты правительства области за подписью губернатора Василия Орлова получили Валерий Шемель и Александр Камышанский, сообщили в пресс-службе амурского правительства.   

За большой вклад в выполнение гособоронзаказа, качественное и оперативное выполнение работ, активное участие в жизни завода и в честь празднования Дня защитника Отечества сотрудников предприятия отметили таже Благодарственными письмами от имени главы Белогорского округа Дениса Инюточкина.

Возрастная категория материалов: 18+