Гимнастки Дина и Арина Аверины приедут в Благовещенск 2 марта. Фото: vk.com/club_averina_dina_arinaГимнастки Дина и Арина Аверины приедут в Благовещенск 2 марта. Фото: vk.com/club_averina_dina_arina

— Тренеры и родители! К сожалению, в связи с переносом чемпионата России по художественной гимнастике мы не сможем прилететь к вам на мастер-класс в определенные сроки. Но обязательно прилетим в Благовещенск 2 марта и со всеми желающими проведем свой авторский мастер-класс, пообщаемся, пофотографируемся и каждый получит от нас автограф. Еще раз приносим свои извинения. До встречи! — такое видеообращение к амурчанам записали сестры-гимнастки, оно опубликовано в социальных сетях спорткомплекса «Юность».

О том, что сестры Аверины приедут в Благовещенск, стало известно в конце января. Переговоры о мастер-классе с менеджером спортсменок вела амурский тренер по художественной гимнастике Анна Жесткова. Занятие включает общую разминку и упражнения с предметами. Тогда сообщалось, что гимнастки посетят Амурскую область при условии, что на мастер-класс запишутся от 200 человек. Позже в официальных соцсетях Авериных появилась афиша выступления в Благовещенске.

Возрастная категория материалов: 18+