• Фото телеканала СТС

Главу семейства деда Захара играет Николай Добрынин. У него есть два сына-близнеца — Витька и Герман. Обоих играет Сергей Лавыгин. Актер признался, что самой большой проблемой было то, что у братьев — абсолютно разные характеры, и перевоплощаться из одного образа в другой ему помогали гримеры и костюмеры.

— Все начинается с грима и костюма, ну а дальше прибавляются мимика, пластика и определенная характерность, — рассказывает Сергей.

Съемки сериала прошли в подмосковных Люберцах рядом с одним из новых жилых кварталов.

«Ольга» придет попрощаться

На телеканале ТНТ 10 апреля состоится премьера нового сезона сериала «Ольга». Это будут заключительные, финальные серии этого комедийного проекта.

Сериал рассказывает о сильной и независимой женщине по имени Ольга, которая воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. В пятом сезоне всех героев ждут новые приключения, а главная героиня встанет перед вопросом усыновления ребенка. В заглавной роли мы снова увидим Яну Троянову, а в остальных главных — Василия Кортункова, Алину Алексееву, Максима Костромыкина, Ксению Суркову. Также в сериале появятся и новые герои, которых сыграли Елена Валюшкина и Федор Лавров.

Фото телеканала ТНТ

Ольга Ломоносова в восторге от Сергея Безрукова

На Первом канале продолжается показ сериала «Шпион» с Сергеем Безруковым в главной роли. Это история о двойном агенте, которому предстоит найти выход из непростой ситуации.

Актриса Ольга Ломоносова в фильме сыграла супругу главного героя. Она призналась, что сложнее всего для нее было сыграть супружеские отношения.

— На пробах нам с Сережей поставили постельную сцену, что меня страшно удивило, — вспоминает Ольга. — Эта же сцена стала для меня впоследствии самой сложной: я такие сцены не люблю, они для меня психологически сложные. Но режиссер Иван Стаханов четко объяснил все и рассказал, как это должно выглядеть. И Сережа, конечно — прекрасный артист и партнер. Меня восхищает его работоспособность, я ни разу не видела его с усталым выражением лица.

Фото Первого канала

Четвертая «морковь» Гоши Куценко

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин». Это продолжение приключений семьи Голубевых, члены которой снова не могут найти общий язык. Теперь они поменяются телами с роботами. Главные роли, как и в предыдущих частях этой киноистории, исполнили Гоша Куценко и Кристина Орбакайте.

Идею для новой части комедии продюсеру Ренату Давлетьярову предложил Гоша Куценко. В течение нескольких лет актер собирался экранизировать собственный сценарий с историей про робота, а позже заинтересовал продюсера неожиданным вариантом для продолжения любимой комедии.

Первым зрителям фильм представили Ренат Давлетьяров, режиссер Андрей Волгин и актеры, сыгравшие в фильме: Гоша Куценко, Сергей Ашарин, Анна Пескова, Денис Бузин, Саша Алексеев и другие.

По красной дорожке в этот вечер прошли пришедшие поддержать коллег Александр Стриженов с дочерью Сашей, Эвклид Кюрдзидис, Ирина Безрукова, Елена Борщёва, Анна Банщикова, Ирина Розанова, Влад Лисовец, Анатолий Руденко, Роман Юнусов и многие другие. А одним из главных гостей был самый настоящий робот, который старался ответить на сложные вопросы юных гостей.

Фото Геннадия Авраменко

Ольга Михайлова «примерила» чужие взгляды

Телеканал «Dомашний» завершил съемки многосерийной мелодрамы «Обещаю не любить». Главные роли в сериале исполнили Ольга Михайлова и Сергей Мухин.

В центре сюжета — история дизайнера Екатерины, которая работает в лучшем архитектурном бюро города. В ее жизни все складывается идеально: масштабный проект, который откроет карьерные перспективы, любимый мужчина. Но вскоре Екатерина узнает, что у нее — серьезная болезнь.

— Сильных персонажей играть всегда интересно, — рассказывает о своей роли Ольга Михайлова. — Гораздо интереснее, чем классических подстраивающихся и долготерпящих. Екатерина — девушка с внутренним стержнем, она самодостаточна. И хотя эта героиня в чем-то схожа со мной и потому абсолютно мне понятна, эта работа не сводилась до игры «я в предлагаемых обстоятельствах». У нас с ней — разные взгляды на жизнь и разные вкусы.

Фото телеканала «Dомашний»

Игорь Крутой вернется, чтобы подарить радость

Для поклонников музыкального конкурса «Ты супер!» есть хорошая новость: телеканал НТВ объявил о запуске нового сезона. В седьмой раз объявлен кастинг, в котором попробовать свои силы могут талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. Прошедшие его смогут попробовать свои силу уже на большой сцене и продемонстрировать свои музыкальные способности на всю страну.

 Композитор и продюсер Игорь Крутой, являющийся, начиная со второго сезона, постоянным членом жюри проекта, тепло отозвался об этой передаче.

— Для меня этот проект стал по-настоящему родным, — пояснил он. — Самое главное для меня — давать радость и надежду всем детям. А так как это все-таки конкурс — оценивать и детей, и взрослых должны профессионалы. Просто к детям нужно быть немного добрее.

Фото PR телеканала НТВ

Агата Муцениеце подружилась с медведями

В Минске начались съемки фильма «Я — медведь». По жанру будущая кинолента — комедия, а главные роли в ней исполняют Агата Муцениеце и Никита Кологривый.

В центре сюжета — семья Ковалевых: папа, мама и двое детей — Лиза и Женя. У младшего сына нет друзей, и однажды он приносит домой крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы.

В киноленте снимается самый настоящий медвежонок. А точнее — два: Леша и Маша. И это не компьютерная графика. Исполнителей этой роли съемочной группе пришлось ждать не один месяц. Как оказалось, сценарий был написан еще летом, а все медведицы рожают в одно время в году — после зимней спячки. Два медвежонка на съемочной площадке необходимы для «пересменки»: когда один устает, его заменяет другой.

В фильме, кроме Агаты, Никиты и медвежат, появятся Ольга Тумайкина, Михаил Евланов, Дмитрий Калихов, Екатерина Борисова, Андрей Пынзару и другие актеры.

Фото пресс-службы фильма

«Две звезды»: дочки-матери снова в деле!

На Первом канале для телезрителей готовят настоящий сюрприз — в эфир возвращается шоу «Две звезды. Отцы и дети». Выпуски с новыми участниками можно будет увидеть уже в середине апреля.

В этот раз на сцене появятся Лариса Долина со своей внучкой Александрой, Сергей Минаев с сыном Сергеем, Алена Свиридова с сыном Григорием, Диана Гурцкая с сыном Константином, Любовь Успенская с дочерью Татьяной и другие артисты.

В жюри будут Леонид Ярмольник, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Анна Банщикова и другие.

А ведущими шоу снова станут Александр Олешко и Аглая Шиловская.

Фото Вадима Тараканова

Мария Бутина сорвет маски с политиков

На Первом канале — премьера: авторский проект депутата Государственной думы РФ Марии Бутиной «Куклы наследника Тутти».

В основе каждого выпуска — профиль иностранного политика, чей публичный образ является плодом труда стилистов, а каждое слово выступления на публике написано заранее и контролируется его пиар-службой. Ведущая вместе с экспертами раскроет подлинные истории продвижения образов политиков в медийном пространстве.

В программе принимают участие специалисты по выявлению лжи: полиграфолог Роман Устюжанин, физиономисты (те, кто умеет определять внутреннее состояние человека по движениям и мимике), графологи (специалисты, изучающие особенности почерка), журналисты, дипломаты, экономисты, политтехнологи и специалисты в области компьютерной безопасности и пиар-технологий.

— У каждого есть свои «скелеты в шкафу», — пояснила идею проекта Мария Бутина. — На излете СССР Запад обманул нас широкой улыбкой, за эту ошибку наша страна заплатила слишком высокую цену. Но нас нельзя победить. И они один раз обманули, но больше этот номер не пройдет: мы вытащим на свет белый всё, что спрятано в сумраке коридоров власти!

Фото Первый канал

Возрастная категория материалов: 18+