Молодежь Амурской области изготавливает окопные свечи для бойцов СВО

Просмотры: 2809
Комментарии: 0

Молодежь Приамурья активно помогает фронту. Ребята из муниципального штаба «Мы вместе» изготавливают окопные свечи и маскировочные сети для участников специальной военной операции. Также юноши и девушки оказывают адресную помощь семьям мобилизованных.

Фото: Администрация г. Белогорска (Архив АП)

— Муниципальный штаб «Мы вместе» создан на базе центра развития молодежных и общественных инициатив «ПроДвижение». В нем постоянно и активно по различным направлениям деятельности работает около 200 молодых амурчан, — прокомментировала директор центра развития молодежных и общественных инициатив «ПроДвижение» Анна Серова. — С прошлой осени мы проводим сбор гуманитарной помощи и сортировку посылок для мобилизованных. Также делали с детьми открытки со словами поддержки нашим бойцам.

За весь этот период волонтеры изготовили более 50 окопных свечей, которые были переданы в региональное отделение Народного фронта. Далее общественники отправили их на передовую.

***

Женщина в Белогорске изготовила запас блиндажных свечей для мобилизованных на СВО

 

Жители Амурской области сделали для бойцов спецоперации 1000 окопных свечей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью