
Программисты и разработчики остаются одними из востребованных ИТ-специалистов на рынке труда. В Амурской области среднее зарплатное предложение для них выросло до 100 тысяч рублей. Это заметно выше среднего показателя по региону в 81 595 рублей.
Зарплаты выше, чем айтишникам, работодатели Приамурья обещают директору по маркетингу и PR, а также геодезисту — 200 тысяч рублей (вдвое больше, чем программистам). Также в этом списке машинист (190 тысяч рублей, в 1,9 раза больше) и коммерческий директор (187,5 тысячи рублей, в 1,9 раза больше).
Инфографика: hh.ru
Постоянными «дорогими» специалистами в сфере информационных технологий в этом году стали DevOps-инженеры — им в Амурской области предлагают 300 тысяч рублей. Высокие зарплаты также обещают руководителям группы разработки — 165 тысяч рублей, а также аналитикам — 102 500 рублей, рассказали в пресс-службе платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter.
***
Стипендии и гранты: Василий Орлов поддержал внедрение новых мер поддержки для IT-специалистов
150 тысяч в месяц: какие рабочие профессии в Приамурье стали самыми высокооплачиваемыми
Сварщики, программисты, электромонтеры: какие профессии бесплатно осваивали амурчане в 2024 году
Возрастная категория материалов: 18+
Добавить комментарий
Комментарии