За выходные в амурских лесах потерялись четыре грибника
На прошлой неделе в лесах Амурской области во время сбора грибов потерялись сразу несколько человек. Две пары «потеряшек» в Благовещенском и Ромненском округах искали пожарные и спасатели, полиция и волонтеры, родственники и односельчане. К счастью, обе истории закончились благополучным возвращением домой.