На обесточенные многоквартирные дома в Белогорске устанавливают резервные источники энергоснабжения
Спустя двое суток в Белогорске продолжается борьба с последствиями стихии. Ранним утром 24 июля через город пронесся ураганный ветер. Он сломал десятки деревьев, оборвал ветки и повредил подстанцию «Белогорскую», оставив потребителей без электроснабжения. К субботнему утру энергетики возобновили подачу ресурса в большей части города. В работе остается несколько фидеров, где уже трудятся ремонтные бригады.