Жители Шимановска накопили более 100 миллионов рублей долгов за отопление
В городе Шимановске сложилась крайне критическая ситуация с отоплением. Жители рискуют остаться без тепла в домах из-за неуплаты. За последние четыре года накопленная задолженность только выросла и уже превысила рубеж в 100 миллионов рублей. Мэр Дмитрий Лебедев призвал должников не доводить дело до крайности и рассчитаться с долгами перед теплоснабжающей организацией.