Амурские тхэквондисты привезли с соревнований в Приморье 24 медали
Спортсмены из Приамурья продолжают пополнять копилку наград родного региона. В этот раз отличились тхэквондисты. С 18 по 19 ноября на открытом чемпионате и первенстве города Артема в Приморском крае амурчане завоевали 24 медали разного достоинства.