Путепровод через Транссиб в Белогорске построен на 20 процентов
Строительство путепровода через Транссибирскую магистраль в Белогорске выполняется с опережением графика. Сегодня объект, который очень ждут жители города, готов на 20 процентов. Путепровод возводят через Транссиб по президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».