Жительницу Тынды ждет принудительное лечение за осквернение памятника погибшим на СВО
В Тынде завершено расследование уголовного дела об осквернении памятника бойцам, погибшим на СВО. По следствием оказалась 39-летняя жительница города, которая подожгла искусственные цветы и повредила фонари на мемориале. Психиатрическая судебная экспертиза показала, что амурчанка нуждается в принудительном лечении.