Амурчан приглашают принять участие в чемпионате Вооруженных сил России по высокоточной стрельбе
Принять участие в чемпионате Вооруженных сил Российской Федерации по высокоточной стрельбе, который пройдет в Якутии, смогут и амурчане. Масштабное мероприятие с дисциплиной «Боевой снайпинг» состоится с 3 по 5 октября на базе полигона «Сулус». Соревнования самых метких посвятят памяти Героя Советского Союза Федора Охлопкова.