Губернатор отправил в замерзающий Шимановск министра ЖКХ Амурской области
Василий Орлов поручил министру ЖКХ Алексею Тарасову лично выехать в Шимановск. Жители города несколько дней жалуются на холод в квартирах. По словам мэра, проблема возникла из-за долгов горожан. Сказалось и качество угля. Губернатор поручил создать запас высококалорийного топлива на случай таких ситуаций. Проблему обсудили в амурском «белом доме».