Губернатор Василий Орлов осмотрел обновленные парки Белогорска
Городской парк и парк имени Дзержинского посетил губернатор Амурской области Василий Орлов во время визита в Белогорск. 11 июня здесь состоялся Совет глав муниципальных образований региона. Экскурсию по зонам отдыха, обновленным после реконструкции и капитального ремонта, провел глава Станислав Мелюков. К ним присоединились руководители других муниципалитетов.