Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №15 (29110) от 17 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
23 апреля 2024,
вторник

Кошки собрались на рождественской выставке

Общество

Около 80 кошек приняли участие в выставке, которая прошла вчера в областном центре Приамурья. Среди привычных в Благовещенске пород (мэйн-куны, невские маскарадные, сфинксы) были представлены и довольно экзотические — бурмы, бенгалы, священные бирманские кошки, персы и даже силклик-рекс (кудрявая кошачья порода).  Выставке впервые предшествовал 3-дневный мастер-класс по подготовке фелин (т.е. кошек) к правильному «выходу в люди». Рождественскую встречу усатых-полосатых организовал клуб любителей кошек «Котамур-р-р», судили участников профессионалы из Москвы. 

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

4
09.01.2014, 16:26

Седьмое фото — просто атас! Как котик из Шрэка!!!

— Опять Ада (гость)
3
09.01.2014, 07:43

фотореп прямо очень!)

— Екатерина Кузьмина
2
08.01.2014, 07:38

и не бАрманская, а священная бирма

— kea (гость)
1
08.01.2014, 07:34

нет у нас саванн, есть бенгалы

— kea (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

22 кошки на 20-ти квадратных метрах: в Благовещенске спасают истощенных животных (видео)22 кошки на 20-ти квадратных метрах: в Благовещенске спасают истощенных животных (видео)
Оставленных под полом благовещенской библиотеки котят забрала мама-кошкаОставленных под полом благовещенской библиотеки котят забрала мама-кошка
ГлаМуррр: в Белогорске выберут самых стильных, толстых и полосатых кошек
Юрий Куклачев: «Если кошка тебя не любит — хоть разорвись!»
Хищного сервала впервые покажут в Благовещенске на выставке кошек
Рыжие, усатые и полосатые артисты: благовещенцев покорили коты Куклачева
Гостями кошачьего чемпионата в Благовещенске станут карликовые ежи
Игривые сомали и дружелюбные саванны: на выставку кошек в Благовещенске заявились 110 хвостатых
Кошки-самоубийцы: с приходом весны в Приамурье питомцы чаще шагают из окон
Кошки с окрасом леопарда и овечьими шубками: в Благовещенске проходит выставка усатых-полосатых
Театр кошек Дмитрия Куклачева отменил концерты в Благовещенске

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

4
09.01.2014, 16:26

Седьмое фото — просто атас! Как котик из Шрэка!!!

— Опять Ада (гость)
3
09.01.2014, 07:43

фотореп прямо очень!)

— Екатерина Кузьмина
2
08.01.2014, 07:38

и не бАрманская, а священная бирма

— kea (гость)
1