С 1 апреля по 31 октября льготным тарифом смогут воспользоваться женщины старше 55 и мужчины от 60 лет, а также инвалиды первой группы и их сопровождающие. 

6 200

будет стоить  льготный перелет по маршруту Хабаровск — Москва в одну сторону 

В летнем расписании рейсы из Благовещенска в Москву будут выполнять авиакомпании «Трансаэро», «Уральские авиалинии», а также новый для амурского рынка перевозчик — «ВИМ-АВИА». «Аэрофлот» ранее заявил о намерении покинуть воздушные ворота Приамурья к концу марта. На официальном сайте компании приведен список дальневосточных городов, откуда будут выполняться рейсы на Москву с апреля. Благовещенска в этом расписании нет. 

Льготный перелет по маршруту  Хабаровск — Москва будет стоить 6 200 рублей в одну сторону. Такой же тариф будет действовать для пассажиров, вылетающих  из Владивостока, Читы, Южно-Сахалинска и Улан-Удэ. Авиакомпания «Трансаэро» также объявила о предварительном бронировании льготных билетов на рейсы летнего расписания.

По словам регионального представителя компании Юрия Крысько, в прошлом году авиакомпания перевезла по программе субсидирования авиаперевозок более 20 тысяч пассажиров. Продажу билетов по льготным тарифам откроют ближе к середине марта.

Возрастная категория материалов: 18+