Сегодня, 4 апреля,  Александр Александрович в составе рабочей группы посетил судостроительный завод им. Октябрьской революции. В ходе встречи с руководством предприятия Александр Козлов посетил производственные цеха завода, ознакомился с работой оборудования. Он отметил, что производственные мощности завода позволяют изготавливать металлоконструкции любой сложности. 

— Городу лучше делать заказ на изготовление  элементов  для благоустройства Благовещенска, тех же тренажеров, контейнеров, урн у местных производителей, чем  работать с поставщиками из других городов. Заводу необходимо строить с городом комплексную работу, — пояснил Александр Козлов.

В качестве примера он рассказал о производстве новых автобусных остановок для города, которые можно изготавливать на территории областного центра Приамурья. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о возможности совместной работы администрации города с заводом в рамках программы по благоустройству амурской столицы. Также и. о. главы администрации встретился с сотрудниками судостроительного завода. В ходе встречи были подняты вопросы, касающиеся обеспеченности жильем работников организации, ремонта дорог, и другие социальные проблемы.

Возрастная категория материалов: 18+