• Фото: Архив АП

Всех гостей нашей палатки, как обычно, ждет много интересного. Для взрослых амурправдисты подготовили викторины, для детей — подвижные игры.

Почувствовать себя спортсменом в этот день смогут не только участники эстафеты, а абсолютно все. Для этого будет достаточно подставить свои лица к гигантскому шаблону «Амурской правды», который мы установим тут же, и сфотографироваться в образе спортсменов. Свои фотографии с оригинальным заголовком присылайте на наш е-mail: [email protected] с пометкой «спорт». Автор самого креативного фотоописания получит спортивный приз!

В 11:30 на набережной в районе фонтана мы ждем всех любителей художественного творчества. Вместе с журналистами уличные художники нарисуют огромную открытку в честь Дня Победы прямо на асфальте.

Также с 11 до 14 часов все желающие смогут получить свежий номер «Амурки», а ветеранам мы раздадим открытки, сделанные нашими юными читателями для конкурса «Полевая почта».

 Лайкни эстафету

Фотографируй участников эстафеты «Амурской правды», болельщиков эстафеты, себя на фоне эстафеты и выкладывай свои снимки в инстаграм с хэштегами #эстафетаАП и #амправда. Уже вечером 9 мая ваши снимки появятся на сайте ampravda. ru — заходите, смотрите, делитесь уличным фоторепортажем в соцсетях. А автор самого креативного фото получит специальный приз от «Амурской правды».

Возрастная категория материалов: 18+