Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №16 (29111) от 24 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
25 апреля 2024,
четверг

«Пока все дома» помогают найти семью амурским сиротам. Фоторепортаж со съемок программы

Общество

Амурские ребятишки, оставшиеся без родителей, получили шанс найти новую семью через популярную программу Первого канала «Пока все дома». Съемочная группа рубрики «У вас будет ребенок» вместе с Еленой Кизяковой — автором рубрики и создателем информационно-поисковой системы «Видеопаспорт» — работает в Приамурье десять дней. «Покавседомовцы» подготовят 30 видеопаспортов амурских ребятишек из семи детских домов. Как рассказала Елена Кизякова, примерно через неделю на сайте «Видеопаспорт» начнет заполняться раздел «Амурская область». Кроме того, в ближайшие месяцы амурские малыши появятся в передаче «Пока все дома». За работой съемочной группы наблюдал фотокорреспондент АП Андрей Оглезнев. Подробнее о работе съемочной группы «Пока все дома» читайте в завтрашнем номере и на сайте АП.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

4
08.10.2014, 12:15

Очень хотела бы, чтобы нашли семью два замечательных мальчика из Поярковского детского дома. Они учатся в 6 классе нашей школы. Не знаю, взяли ли их на съемку. Я сейчас не работаю в школе. И некогда зайти туда.

Мальчишки очень добрые, способные, сообразительные. Это Игорь Бармин и Даниил Дунаев. Игорь боевой, со способностями к математике.Рыженький с веснушками. В прошлом году(они с прошлого года у нас учатся) даже на перемены не хотел из класса выходить, готовился к урокам. Даниил мягкий, спокойный, рассудительный. Светловолосый.

— Читательница
3
08.10.2014, 10:51

Как у Кизяковой хватает душевных сил видеть таких детей, их одинокие глаза, которые полны надежды, и убогость большинства детдомов?! Я так подозреваю, ее ни один ребенок уже «мамой» назвал.

— Изабелла (гость)
2
08.10.2014, 08:21

Какие замечательные детки! Аж слезы наворачиваются! Дай бог им найти хороших родителей, будем надеяться, что Первый канал поможет!

— Алена Воронцова (гость)
1
08.10.2014, 08:18

И вот как после этого Андрея Викторовича отпустить....

 

Анна Репина

— АР (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Любовь на двенадцать: секреты многодетной семьи Потаповых из БелогорскаЛюбовь на двенадцать: секреты многодетной семьи Потаповых из Белогорска
Детский дом Семиозерки расселили из-за трещин в зданииДетский дом Семиозерки расселили из-за трещин в здании
Амурские министры снова сделают новогодние подарки воспитанникам детских домов
Нарушивших закон амурских сирот отправляют в сплавы по Зее и в горы
Благовещенские байкеры откроют летний мотосезон поездкой в детский дом
От барберов – стрижки, от хоккеиста – 2 шайбы: десант волонтеров поздравил детдомовцев с Новым годом
Губернатор Приамурья поручил в кратчайшие сроки проверить информацию о нарушениях в детдомах
Жительница Ленинградской области нашла приемного сына в Приамурье по фото в соцсетях
Откровения известных амурчан, чье детство прошло в детском доме
Мама и папа с другого конца страны: пара из Астрахани приехала в Благовещенск за четырьмя детьми
Правительство России не одобрило закон о запрете беби-боксов

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— Алена Воронцова (гость)
1
08.10.2014, 08:18

И вот как после этого Андрея Викторовича отпустить....

 

Анна Репина

— АР (гость)