Фото: ООО «НОВАНЕТЕКС»Фото: ООО «НОВАНЕТЕКС»

«Дурацкое дело нехитрое»

О чем. Нильс Дикман — это необычный норвежский иммигрант. Он пытается начать свою жизнь сначала, и во многом ему это удается. Во всяком случае, он уже получил звание главного жителя города, так как каждое утро добровольно расчищает все дороги от снега. Он делает это, чтобы облегчить жизнь всем, кто выйдет из дома позже, чем он из своей снегоуборочной машины. Но спокойной жизни приходит конец, когда погибает его сын. Полиция считает, что причина в передозировке, но Нильс сомневается, что его сын был наркоманом. Он приступает к своему расследованию, в ходе которого попадает в опасную ситуацию.

Кому смотреть. Фильм https://www.ivi.ru/watch/123770/trailers для тех, кто ценит криминальный юмор.

«Охотники за головами»

О чем: Сколько на самом деле стоит благополучная жизнь? Об этом можно спросить агента по найму топ-менеджеров Роджера Брауна. Дорогой дом, шикарная машина и красивая жена: несмотря на свою успешную карьеру, он не справляется. Поэтому Роджер ведет двойную жизнь. По ходу своей работы он знакомится с влиятельными людьми, выясняет, какими сокровищами они владеют, а затем крадет их. Но, планируя новое дело, Браун сам неожиданно становится объектом преследования.

Кому смотреть. Фильм https://www.ivi.ru/watch/107449/trailers понравится ценителям искусства и черного юмора. 

«Жестокие мечты»

О чем. Молодые люди по имени Кейси и Джонс — это влюбленная пара, которой родители запрещают встречаться. Тогда они решаются на побег, а чтобы достать денег на жизнь, крадут миллион долларов у местного драгдилера. Криминальный авторитет не желает терпеть такую ситуацию, начиная поиск и преследование подростков. А помогает ему не кто иной, как отец Кейси — подельник-полицейский.

Кому смотреть. Любителям роад-муви, драм и криминальных разборок. Трейлер ЗДЕСЬ.

«Клятва»

О чем. Пользующийся известностью хирург Финнур обнаруживает, что его дочь встречается с сомнительным типом, в котором он подозревает наркоторговца. Наведя полицию на след предполагаемого преступника, он узнает, что не ошибся. Но парня почему-то отпускают, а сам он требует с отца вернуть убытки, угрожая в противном случае, что пустит его дочь по рукам. Полиция ничего не желает слушать, и тогда Финнур сам начинает разбираться с происходящим и мстить.

Кому смотреть. Любителям острого сюжета и психологизма. Трейлер  ЗДЕСЬ

Партнерский материал