Компания зарабатывает на городах из коробок для кошек

Любители семейства кошачьих знают, какую страсть эти животные испытывают к картонным коробкам. Именно эту особенность кошачьего поведения учли архитекторы из Тайваня, создав бренд под названием Cat Thing. По сути, их творения — это любимые кошками коробки, но с чуть улучшенным дизайном. Более того, все коробки можно соединять друг с другом, так что владелец при желании вполне может построить своим питомцам целый город.

Материалы, из которых изготавливаются такие домики, полностью нетоксичны и могут быть вторично переработаны. А уж что касается самих кошек, то можно не сомневаться, что они с восторгом относятся к такой интересной новинке.

Африканские танцы под скрипку

Американская скрипачка Виктория Пак исполнила одну из своих любимых композиций для африканских детей. Ребята не только впервые услышали скрипку, но и вообще увидели этот музыкальный инструмент. Они так восхитились, что тут де бросились танцевать. «Это было во время моего второго визита в деревню Малави. Такая реакция — радость, смех — это просто подарок, — написала Виктория в своем блоге. — И если, посмотрев это видео,  вы не можете сказать ничего хорошего, то лучше не говорите ничего. Спасибо».

Странное украшение английской художницы

Украшение, которое с гордостью носит на шее Торц Рейнольдс из английского городка Эссекса, вполне может шокировать многих. Художница и мастер пирсинга сама отрезала себе половину мизинца, не забыв про анестезию, заморозила, а потом сделала из него кулон. Поместив это странное украшение в баночку со спиртовым раствором, женщина теперь носит палец на шее, а на обрубок надевает милые шляпки, фуражки и шлемы, которые ей дарит её молодой человек.

Кстати, это не единственный случай, когда 30-летняя Торц оригинально распорядилась собственным телом. В 2014 году, когда женщине изменил еёе бывший парень, она срезала вместе с кожей татуировку, сделанную в его честь, и отправила неверному возлюбленному по почте в качестве сувенира.

Молочное печенье на скорую руку

Ингредиенты: мука  250 г, сахар  100 г, масло сливочное  100 г, молоко (теплое) — ½ стакана, яйца — 2 шт., разрыхлитель  1 ч. л.

Для приготовления теста взбить миксером сахарный песок с яйцами, добавить теплое молоко, растопленное сливочное масло, просеянную муку и разрыхлитель. Печь в формочках.

Музыкальная пауза

Apashe Feat. Panther X Odalisk — No twerk

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com