Авокадо начали использовать для предложения руки и сердца

Многие мужчины, собирающиеся попросить избранницу выйти за них замуж, стремятся сделать этот момент красивым и незабываемым. Новый романтический тренд придумала Колетт Дайк, фотограф и фуд-стилист из Амстердама. Она предложила использовать плоды авокадо в качестве коробочки для обручального кольца. За короткое время эта идея успела широко распространиться, и все больше женщин, которых угощают спелым плодом авокадо, обнаруживают внутри драгоценную начинку. 

Как двое шутников потерпели неудачу

Двое весельчаков, решивших сэкономить на покупке билетов в кино, применили старый трюк, замаскировавшись под одного человека. Один из молодых людей влез на плечи своему приятелю, и, надев длинный плащ, друзья понадеялись, что их действительно примут за чрезвычайно высокого мужчину. Однако задумка не удалась — бдительный кассир отказался продать шутникам билет. Впрочем, утешением им может служить тот факт, что теперь они прославились в социальных сетях.

Осенние собачки Энн Гайер

Сегодня последний день зимы, впереди весна, за ней, как нам сообщает Капитан Очевидность, — лето. А мы предлагаем вам внезапно осеннюю подборку. Австрийский фотограф Энн Гайер создала необычную фотосерию, вдохновившись осенними листопадами и четвероногими питомцами. Красиво и немного грустно.

Видео: внезапный пожар в самолете

В Китае во время рейса авиакомпании China Southern Airlines неожиданно загорелась ручная кладь одного из пассажиров, помещенная на багажную полку. К счастью, огонь быстро удалось затушить с помощью бутылок с прохладительными напитками. Сообщается, что возгорание началось из-за внешнего аккумулятора power bank, находившегося в сумке.

Кефирный хворост к чаю

Ингредиенты: мука — 2-3 ст. (если тесто липнет к рукам, подсыпать еще), кефир — 1,5 ст., яйцо  1 шт., сахар  3 ст. л., масло растительное  2 ст. л., соль — ½ ч. л., сода  ½ ч. л., сахар ванильный (по  желанию) — 1 пакетик, сахарная пудра.

Из всех ингредиентов замесить не липнущее к рукам тесто, прикрыть тканью, дать созреть треть часа. Посыпать стол мукой. Из половины теста раскатать пласт, нарезать прямоугольники, в середине каждого сделать прорезь, продеть в нее один край и слегка растянуть, так же поступить со второй половиной теста. Хорошо разогреть масло, обжарить кефирный хворост к чаю с двух сторон. Готовую выпечку присыпать сахарной пудрой.

Музыкальная пауза

Alex C. Feat. Yass — Du hast den schönsten

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, vkuso.ru, 4tololo.ru, vokrugsveta.ru, fullpicture.ru, ofigenno.com