• vokrugsveta.ru

США, Флорида. Кажется, что нахальная цапля катается на гусе по пруду. На самом деле все не совсем так: на фото цапля — самая настоящая, а вот гусь — пластиковый.

Американка тратит около 600 тысяч рублей в год на собаку-принцессу

Анна Фостер из Небраски (США) тратит около семи тысяч фунтов (580 тысяч рублей) на свою собаку по кличке Лекси Бу.

Лекси живет, как жена или дочь олигарха: загорает, купается в бассейне, ходит на шопинг и обязательно раз в неделю на маникюр с нетоксичным лаком. В ее гардеробе более тысячи нарядов и бикини на любой вкус и цвет. Одежду для нее специально шьют на заказ модные дизайнеры.

— Когда-то у нас были две собаки породы боксер, но они умерли. Мы тяжело переживали утрату, но потом решили снова завести питомца. Нам не жаль денег на Лекси, и мы видим, как ей нравится та жизнь, которую мы ей дали, — говорят хозяева.

У них есть еще одна собака, но только Лекси для них особенная.

«Снежная королева» бьет рекорды

Третья часть анимационной франшизы российско-китайского производства «Снежная королева 3: Огонь и лед», поступившая в китайский прокат 5 апреля, побила рекорды — общая сумма по сборам составила более 11 млн долларов. Мультфильм побил рекорд военной драмы «Сталинград» (71,97 млн юаней), вышедшей на экраны в КНР в октябре 2013 года.

Фотоиллюзии

Это всего лишь мальчик, взбирающийся на старый гнилой пень, но выглядит как восхождение гиганта.

Видео дня: они умнее, чем кажутся

Овсяное печенье с бананом

Ингредиенты: банан — 2 шт., овсяные хлопья —  90 г, миндаль — 30 г.

Разогрейте духовку до 175 градусов. Очистите и разомните вилкой в миске спелые бананы. Добавьте овсянку и хорошо перемешайте. Ножом измельчите орехи и добавьте их к «тесту». Противень застелите бумагой для выпечки. Столовой ложкой выложите печенья и запекайте 15 минут.

Музыкальная пауза

IOWA — «Молчишь на меня»

 

 

Источники: China.org.cn, vokrugsveta.ru, 120.su, life.ru, adme.ru,  the-challenger.ru, youtube.com