Фестивальный шатер – это открытая площадка для свободного общения друг с другом и с артистами фестиваля «Амурская осень». В этом году посетителей шатра ждут не только интересные встречи, но и интересные активности. Компания «МегаФон» выступила партнером проведения мастер-классов и развлекательных игр.

С 16 по 21 сентября все желающие могут стать участниками различных мастер-классов: танцевальных, по актерскому мастерству и киноискусству, по продвижению аккаунта в Instagram и по обработке фотографий. Кроме того, будет работать лекторий «DIGITAL». В последний день работы шатра, 21 сентября, посетители смогут сразиться в интеллектуальной битве «Квиз Плиз». Для этого необходимо лишь собрать команду друзей и захватить с собой хорошее настроение. Посмотреть расписание мастер-классов, а также зарегистрироваться для участия в них (предварительная регистрация обязательна) можно на сайте.

«Наша компания работает для того, чтобы объединять людей, давать возможность общаться, не взирая на расстояния. И мы рады вот уже более 10 лет поддерживать фестиваль «Амурская осень» — значимое культурное событие для всех амурчан, который позволяет расширять горизонты и границы общения», — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон».