Фото: sia.ruФото: sia.ru

— Для наших клиентов мы всегда стремимся предложить лучший продукт из существующих на финансовом рынке, — говорит директор Азиатско-Тихоокеанского банка по розничному бизнесу Александр Парамонов. — Вклады АТБ можно по праву считать одними из самых выгодных, так как каждый депозит традиционно входит в топ предложений с высокой доходностью. Вклад «Золотой» не стал исключением, мы не только увеличили процентную ставку, но и разработали условия, при которых клиент сможет получить максимальную выгоду за короткий срок.

Также для клиентов Азиатско-Тихоокеанского банка доступен вклад «Золотой Онлайн», который можно оформить не выходя из дома, воспользовавшись мобильным приложением или компьютером.

Сейчас в АТБ действует шесть тарифных планов, три из которых можно оформить онлайн — с повышенной ставкой. Процентная ставка варьируется от 5% до 8% годовых в рублях в зависимости от суммы и срока вклада. Каждый вклад от Азиатско-Тихоокеанского банка имеет свои преимущества благодаря индивидуальным условиям и высокой процентной ставке. Перед оформлением вклада банк предлагает своим клиентам воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте банка www.atb.su. Введите сумму, срок, параметры выплаты процентов, и калькулятор  рассчитает максимальный доход из подходящих вариантов.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1810 выдана банком России 10 мая 2012 года.

На правах рекламы