• Фото из личного архива
  • Фото: Архив АП

Кирилл Чуйко

Кириллу нужно собрать 172 тысячи рублей. На эти деньги малышу помогут справиться с последствием родовой травмы — детским церебральным параличом. Сейчас малыш вместе с родными находится в детской неврологический клинике в Санкт-Петербурге, где проходит очередной курс реабилитации.

Полина Алексеева

Полине нужно собрать 80 тысяч долларов, чтобы сделать операцию в калифорнийской клинике в США. У девочки нет правой ушной раковины и слухового прохода, из-за чего она не слышит правым ухом. Американские медики обещают из стволовых клеток сделать ушко ребенку и создать слуховой проход. Шанс на то, что Полина будет слышать обоими ушами, есть.

Концерт, на котором выступит прославленный амурский коллектив «Ровесники», начнется в 15 часов, в Центре эстетического воспитания. Стоимость билета — 200 рублей. Кроме этого все желающие смогут посетить ярмарку, на которую мальчишки и девчонки школы № 4, принесут свои поделки и домашнюю выпечку.

«Заказать билеты можно по телефону 52-62-52 в ЦЭВе, или по телефону 8 929 491 14 07 оформить заказ вместе с доставкой билета до подъезда», — добавил благовещенский волонтер Игорь Маметов.

Возрастная категория материалов: 18+