Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

По доступной цене потребителю предлагается минеральная, активная, лечебная, кислородная и питьевая вода в емкостях 19 л, 5 л, 1,5 л и 0,6 л. Она пользуется спросом как у населения, так и у организаций. Вода добывается в экологически чистых районах с глубины  более 100 метров. Благодаря отсутствию сложной обработки продукт сохраняет сбалансированный состав полезных минералов.

Выбор есть

В ассортименте представлены российские бренды — «Стэлмас», «БиоВита»; торговые марки из Словении — Donat Mg, SVETLA; словацкая Sulinka, а также легендарная «Бжни» из Армении. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, доставка воды осуществляется в десятки других регионов РФ. Подробно узнать об условиях доставки можно на сайте поставщика.

К своей миссии компания «Воды Здоровья» относится со всей ответственностью. Прежде чем предложить воду конечному потребителю, поставщик должен убедиться в отсутствии в ней вредных компонентов. С этой целью вся продукция проходит жесткую проверку. Разлив воды осуществляется в экологичную тару. По желанию клиента поставщик может утилизировать порожние емкости. Кроме воды, в каталоге представлены также соки, бальзамы, детское питание, чай, кофе, лечебная косметика и другие наименования.

Вода в офис

Организации, желающие купить качественный кулер для своих сотрудников, также смогут выбрать его на сайте. Обо всех особенностях ассортимента клиентов проконсультируют прямо на сайте. Если вы затрудняетесь с выбором продукции, можете предварительно посоветоваться с менеджером компании. Особенно важно правильно подобрать воду маленьким детям и беременным женщинам. Еще больше полезной информации о воде опубликовано на сайте «Воды Здоровья».

Регулярно покупая воду у поставщика, можно не только укрепить здоровье, но и накопить бонусы. Для участия в бонусной программе покупатель должен зарегистрироваться на ресурсе. Размер скидки зависит от общей суммы заказов и варьируется от 1 до 7 %.

Оплатить продукцию можно наличными курьеру или банковской картой. Последний вариант доступен только по Москве, МО, а также Санкт-Петербургу и ЛО.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+