Фото: Пресс-служба правительства Амурской областиФото: Пресс-служба правительства Амурской области

Маленькие благовещенцы мечтали увидеть дельфинов и поплавать с ними. Желаемое сбылось. Сейчас брат и сестра гуляют вместе с мамой по дельфинарию в Сочи. Женщина прислала в правительство области фотографии счастливых детей.

— Я очень рад, что помог осуществить желания детей. Вера в чудо очень важна для ребенка. Если заветное желание исполняется, это дает силы мечтать дальше — о хорошей профессии, о путешествиях, о долгой интересной жизни, о счастливом будущем. Мне лично было очень приятно исполнить желание ребят. И лучше любой благодарности — их счастливые глаза. Смотрю на их фотографии из дельфинария и радуюсь вместе с ними, — отреагировал на детские снимки Василий Орлов.

Как ранее писала «Амурская правда», акция, схожая с московской, прошла в Приамурье в конце 2018 года. Предложил ее сам Василий Орлов. В холле регионального «белого дома» поставили большую елку с новогодними открытками-мечтами маленьких амурчан из детских домов региона. Любой взрослый мог взять одну и стать Дедом Морозом. Ветки елки украсило 231 письмо от мальчиков и девочек из 16 стационарных детских учреждений. Все они получили подарки, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Возрастная категория материалов: 18+