Почему нельзя носить дома заношенные вещи

Как правило, домашней одеждой становятся вещи, которые уже ношенные. Их вроде и выкинуть жалко, но и надеть никуда нельзя. Носить дома одежду десятилетней давности, футболки с рекламных акций или тапочки в виде домашних животных не рекомендуют.

Перед тем как создать семью, люди обычно проживают так называемый конфетно-букетный период, который у всех длится по-разному. В это время мужчины и женщины пытаются показать свои наилучшие качества и скрыть недостатки. Они стараются модно одеваться, чтобы привлечь к себе внимание партнера. Когда достичь поставленной цели удается, то желание завоевывать вторую половинку постепенно угасает.

Вместо этого появляются требования и потребительское отношение к партеру. Женщины перестают красиво одеваться и выглядеть привлекательно. Они могут позволить себе ходить дома в бигуди и в застиранном халате, надевать старые заношенные вещи, а вместе с этим требовать особое отношение. Еще нюанс: если дети видят маму в застиранном халате, неухоженную и некрасивую, то в их сознании навсегда отпечатывается данная установка.

Если дети видят маму в застиранном халате, неухоженную и некрасивую, то в их сознании навсегда отпечатывается данная установка.

Чтобы вдохновлять друг друга, быть желанными в личной жизни и востребованной в жизни, необходимо носить красивую домашнюю одежду. Женщине не нужно стесняться выглядеть эротично, а мужчине — солидно. Выбросьте рваные носки и старые треники, не стоит донашивать дома старую порванную одежду. Если уважаете себя и своих гостей, купите стильные комплекты для дома, которые создадут не только хорошее мнение, но и сделают вам привлекательной. 

Что надеть: варианты

 

По учению фэншуй считается, что одежда с дырками таит в себе потерю жизненной энергии и приводит к безденежью. Рваные вещи притягивают неудачи и могут за собой принести много проблем. Надевая дома обноски, которые уже давно протерлись до дыр, но их жалко выкинуть из-за ностальгических воспоминаний, вы привлекаете в свою жизнь бедность и неприятности. Удачно подобранный наряд, наоборот, может принести успех в делах и сделать вас счастливыми.

Чтобы поменьше общаться с тещей, зять завел домашнего тарантула

Житель Китая, пожелавший остаться анонимом, рассказал, что в принципе всегда с симпатией относился к тарантулам, но завел паука в качестве домашнего питомца вовсе не поэтому. Как это нередко бывает, мужчина не слишком ладил с тещей, обожающей являться в гости без приглашения и сующей свой нос во все дела семьи.

Жена нашего героя тоже не была в восторге от маминого поведения, но не решалась делать ей замечания. Однажды теща во время очередного своего визита увидела в доме паука и просто сошла с ума — выяснилось, что у женщины сильнейшая арахнофобия. Именно тогда у зятя в голове созрел коварный план, и он обзавелся необычным домашним любимцем. Теперь несносная родственница предпочитает держаться от его дома подальше, чему зять, конечно же, не нарадуется.

Историю эту незнакомец рассказал вовсе не для того, чтобы похвастаться своим остроумием. Он спросил пользователей: стоит ли ему стыдиться такого поступка? При этом мужчина подчеркнул, что заранее предупредил жену о том, что заведет тарантула, и она была вовсе не против. Многие люди сошлись во мнении, что зять совершенно прав: родители должны понимать, что у взрослых детей должна быть своя независимая жизнь и не стоит пытаться заводить свои порядки в чужой семье.

Видеофакт: ивановские чау-чаушата

Домашняя шаурма из грудки индейки

Для шаурмы тонко нарежьте охлажденное сливочное масло. Смешайте все специи, немного посолите. Треть смеси отложите для соуса. Присыпьте кусочки масла частью смеси и нашпигуйте грудку индейки. Натрите грудку со всех сторон сначала оливковым маслом, потом оставшимися специями. Маринуйте в холодильнике 2 часа.

Для соуса смешайте йогурт с отложенной третью специй и 2 ст. л. оливкового масла. Дайте настояться минимум 2 часа. Разожгите угли: они должны прогореть и покрыться пеплом. Прокалите решетку и смажьте ее маслом. Обжарьте на углях грудку, часто переворачивая, до внутренней температуры 68 °С. Не пережарьте!

Переложите на блюдо, прикройте фольгой, но не закутывайте – пусть мясо «отдохнет» и дойдет до полной готовности. Затем очень тонко нарежьте поперек волокон. Для подачи тонко нарежьте лук и помидоры, приправьте оливковым маслом и солью с перцем. Прогрейте лаваш на углях, 1–2 минуты, и выложите на тарелки. На него положите мясо, рядом – овощи. Полейте йогуртовым соусом, сверните в рулет, подвернув нижний открытый конец. Сразу же подавайте.

Музыкальная пауза

Lele Pons — Celoso

 

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru