Фото: moscow-oblast.sm-news.ruФото: moscow-oblast.sm-news.ru

«Private Banking ВТБ осуществляет управление банковским капиталом и обслуживание премиальных клиентов банка и членов их семей. Им доступны классические банковские услуги с оптимальными условиями, а также сложные структурированные продукты. Мы тщательно готовили открытие подразделения Private Banking в Благовещенске: в период волатильности рынков спрос состоятельных клиентов на экспертизу наших специалистов превысил прогнозы», – прокомментировала управляющий ВТБ в Амурской области Ирина Малых.

На территории России работают более 30 офисов ВТБ формата Private Banking. По всей стране ВТБ обслуживает более 25 тысяч VIP-клиентов. В регионах Private Banking ВТБ ориентирован на работу с клиентами, частные активы которых превышают 30 млн рублей.

В Благовещенске услуги формата Private Banking можно получить в офисе ВТБ по адресу: ул. Краснофлотская, 135. Здесь для клиентов созданы оптимальные условия для проведения деловых встреч и переговоров, которые обеспечивают комфорт и полную конфиденциальность.

Лицензия банка России № 1000. 

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+