Фото: Скриншот видео vk.com/sberФото: Скриншот видео vk.com/sber

Помогать Киркорову будет флагманская подписка СберПрайм+ и другие сервисы Сбера. Артист сможет воспользоваться всеми скидками и преимуществами от партнёров, оформить страховку в два клика, а также пообщаться с виртуальными ассистентами Салют. Во время шоу зрители смогут задать вопросы, позвонить и даже спеть дуэтом с Филиппом.  

Придумывать челленджи и следить за точностью их выполнения будет ведущий и шоумен Владимир Маркони, известный своими пранками в Youtube-шоу Comment Out.

Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка:

«Филипп Киркоров снова принял наш челлендж — прожить целые сутки, не покидая квартиры и используя только возможности подписки СберПрайм+. Игра будет честной — мы все увидим в онлайн-трансляции, где ведущий шоу будет давать артисту неожиданные задания, справится с которыми ему поможет наш продукт. Мы тестируем актуальные свежие форматы для промо наших продуктов, чтобы узнавать о них было интересно — в итерактивной, вовлекающей форме».   

Справится ли Филипп Киркоров с бытовыми делами, сможет ли наладить контакт с соседями, но главное, подтвердит ли он статус Короля района? Станет известно 28-го мая в эфире трансляции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+