Фото: Андрей ИльинскийФото: Андрей Ильинский

Новая должность вводится в связи с требованиями федерального законодательства об архитектурной деятельности, объяснили в пресс-службе правительства амурского «белого дома».

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности приглашают кандидатов, которые соответствуют нескольким квалификационным требованиям. Это, во-первых, высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлениям подготовки (специальностям), входящим в укрупненную группу «Архитектура». Во-вторых, не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, а также наличие необходимых знаний и умений.

На конкурсе оценят портфолио и готовые проекты кандидатов, и профессиональный уровень претендентов, допущенных к участию. Кроме того, выяснят, соответствует ли их опыт установленным квалификационным требованиям. Будут использоваться два метода оценки: тестирование и индивидуальное собеседование кандидатов с членами конкурсной комиссии.

Прием документов завершится 10 июня 2021 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 675023, Амурская область, город Благовещенск, улица Ленина, дом 135, кабинет 213, с 14.00 до 18.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

 

8 (4162) 23-16-84, 23-16-83, 23-16-88.

Возрастная категория материалов: 18+