Фото: Архив АПФото: Архив АП

Из-за наступивших холодов на улицах появляется все больше бездомных животных, которые нуждаются в кормах, теплых лежанках и игрушках.

— На сегодняшний день в нашем приюте около 140 собак и 50 кошек, что сильно превышает наши ресурсы. Питомцы также принимают подарки и искренне радуются им, как и человек, — пояснила волонтер приюта «Подари надежду» (Кошкин дом) и организатор акции Ольга Ефремова. — Поэтому мы обращаемся к жителям города с просьбой помочь нашим пушистым подопечным.

18-19

декабря в приюте день открытых дверей

Чтобы поучаствовать в новогодней акции, достаточно написать организатору на номер +79619506888 и договориться о передаче подарка или личной встрече с лохматым подопечным.

— Акция проходит второй раз, и в прошлом году каждый лохматый хвост получил свой подарок лично в лапы, — добавила Ольга. — Конечно, лучший подарок для наших подопечных — стать домашним и любимым. Животные очень любят внимание, поэтому в субботу и воскресенье в наших питомниках пройдут дни открытых дверей, где можно погладить, накормить собаку или кошку. Возможно, кто-то из пушистиков найдет своих новых хозяев. Одевайтесь теплее и приезжайте к нам в гости!

Возрастная категория материалов: 18+