Фото: Архив АПФото: Архив АП

Существующая экономическая ситуация в стране, веденные санкции и ограничения существенно влияют на работу всех структур. Несмотря на текущую обстановку и сохранение противопандемийных мероприятий, подразделение Министерства обороны ФГБУ «ЦЖКУ» работает в штатном режиме, соблюдая все взятые на себя обязательства по расчёту за потребление электрической энергии.

«ПАО «ДЭК», как ресурсоснабжающее предприятие, делает всё для поддержания качества жизни жителей региона, обеспечивая своих клиентов энергоресурсами в полном объеме. Платежи таких крупных потребителей позволяют в четко установленные законом сроки направлять денежные средства в адрес генерирующих и сетевых предприятий, а это, в свою очередь, гарантирует бесперебойную работу всего энергетического комплекса», – прокомментировал исполнительный директор ПАО «ДЭК» Александр Юров.

ПАО «ДЭК» несет финансовые обязательства перед всеми участниками процесса электроснабжения – генерирующими предприятиями и организациями, транспортирующими электроэнергию до конечных потребителей. Своевременные платежи особенно необходимы в период, когда энергосистема Дальнего Востока несет повышенные нагрузки.

Возрастная категория материалов: 18+