На главном туристическом портале Амурской области размещена уникальная информация: здесь можно узнать, куда отправиться в путешествие по региону, где остановиться, что попробовать и чем заняться в свободное время. Сайт создан в 2020 году и уже второй раз становится победителем всероссийского конкурса.

— Одной из главной задач Туристско-информационного центра является информационное обслуживание гостей и жителей нашего региона. В современных реалиях именно благодаря интернет-ресурсам туристы могут получать оперативные и актуальные данные, — рассказала руководитель Туристско-информационного центра Амурской области Ольга Обыденных. — Мы стараемся сделать так, чтобы информация была максимально полезной и интересной. Ежедневно на нашем сайте публикуются новые программы туров, новости в сфере туризма, анонсы мероприятий. В этом году портал пройдет модернизацию и станет еще более удобным и информативным.

Конкурс «Лучший туристический портал — 2021» организовал Российский государственный университет туризма и сервиса при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, сообщает портал правительства Приамурья. На суд жюри было представлено более 30 заявок из разных регионов России. 

Возрастная категория материалов: 18+