Фото: pxhere.comФото: pxhere.com

Крыса

Для Крыс наступивший месяц станет значимым, особенно в сфере финансов. К решению этого вопроса следует подходить с умом. Вас обрадуют приобретения для дома и быта, они будут весьма полезны, а вот тратить деньги на развлечения сейчас не время. Деловая поездка может быть не только выгодной, но и приятной — она скрасит ваши будни. Не рекомендуется давать в долг и обременять себя финансовыми обязательствами. В ноябре вы будете в центре внимания, и вас заметят вышестоящие люди. Сможете мотивировать и вести за собой!

Бык

Проблемы в семье могут заставить трудолюбивого Быка проводить больше времени на работе. Будет сложно найти точки соприкосновения с родными, но вот деловые партнеры не подведут. Важно постепенно двигаться к гармонизации всех сфер, а не уходить от решения вопросов. Те, кто не имеет работы, могут получить выгодное предложение. Предстоит взаимодействие с серьезным и умным человеком. Воспользуйтесь случаем и получите от него совет или рекомендацию. Быка ожидает успех и продвижение в карьере, возможна командировка. Но результаты своих трудов вы получите чуть позже.

Тигр

Ноябрь для Тигра — динамичный месяц. Он ни дня не будет сидеть на месте: будет и активно работать и так же активно отдыхать. Что-то в жизни подойдет к завершению. Возможен переломный момент, который потребует обновления. Не пугайтесь, без перемен в жизни не было бы развития и роста. Не ставьте перед собой препятствия, их нет, они только в вашей голове. Обстоятельства могут ненадолго вас притормозить. Помните, что это временно. Ну и ноябрь — хорошее время, чтобы восстановить физическую форму и бросить курить.

Кролик

Кролики, уделите в этом месяце максимум внимания своему здоровью, самочувствию и даже настроению. А то ведь вы склонны унывать в это серое и холодное время года. Бороться с депрессией помогут прогулки и гимнастика. Чем регулярнее будут физические упражнения, тем выше будет ваш жизненный тонус.

Может показаться, что вы утратили лидерские позиции или почувствовали легкое бессилие. Вам на помощь придет мудрая женщина, которая даст нужный совет и поможет выйти из положения. Старайтесь поменьше взаимодействовать с начальством, дабы не навлечь на себя его негодование

Дракон

Может получиться так, что в последнем месяце осени вам придется отказаться от веселых компаний и праздников. Захочется взять паузу и немного отдохнуть. Используйте это время для концентрации своего внимания на главном. Месяц принесет вам финансовую прибыль, а некоторые из вас осуществят удачные сделки с недвижимостью.

Скрасить серость будней Драконам поможет творчество. Пора вернуться к любимым занятиям. Если когда-то обожали рисовать, купите альбом и краски. Яркие цвета и полет фантазии поможет избавиться от психологических зажимов и пережить непростой период. В целом, больших подарков судьбы пока ожидать не приходится.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Змея

Змеям лучше настроиться на спокойствие, умиротворение. Исключите потрясения и поменьше находитесь в толпе. Прекрасная идея — устроить уик-энд за городом с родными, а вот активный отдых с друзьями отложите на потом. Можно начинать курсы обучения, повышать квалификацию.

Однако будьте внимательны и не доверяйте непроверенной информации, ибо вас могут ввести в заблуждение, так что китайские мудрецы рекомендуют проверять факты и информацию более тщательно. В противном случае вы можете стать причиной сплетен и неурядиц. Также есть вероятность отправиться в поездку.

Лошадь

Позитивный месяц для Лошади с точки зрения финансов. Укрепить материальную основу будет легче, чем раньше. Но есть риск выгорания на работе. Если станет вопрос «деньги или здоровье», то выбирайте себя. Самочувствие всегда в приоритете. Вы можете отправится в поездку или командировку, и рабочие дела будут продвигаться быстро и хорошо. В ноябре вас ждут приятные встречи с людьми и празднование счастливых событий.

Коза

Удача для Козы будет зависеть от рода деятельности. Так, те, кто занят в социальной и гуманитарной сферах, добьется очень многого. Родители-Козы смогут укрепить свой авторитет перед детьми и найти с ними взаимопонимание. 

Как и у Лошади, перед вами встанет вопрос выбора, сделав который вы будете блестяще отстаивать свою точку зрения и свои границы. Смелость и храбрость сыграют вам на руку. Воспользуйтесь помощью профессионала или консультанта в волнующих вас вопросах.

Обезьяна

Отличный месяц! Перед вами внезапно откроются интересные возможности, которые будут касаться обучения или поездки. Есть вероятность путешествия и дополнительного заработка. Встреча с начальником или влиятельным человеком может принести удачу.

Человек, с которым вы не виделись годами, вновь ворвется в вашу жизнь. Некоторые снова побывают в городе, в котором жили ранее. Осторожность стоит проявлять только в любовной сфере: помните, что в одну и ту же воду дважды не войти.

Петух

Очень неспокойный месяц для Петуха: в ноябре будет много сплетен и зависти. Чтобы не стать темой для обсуждения, ведите себя буднично и незаметно. Круто поменять жизнь можно всегда, но важно, в какую сторону. Добрые перемены наступят чуть позже, и все ваши планы осуществятся.

Есть риски немного приболеть. Не нервничайте по пустякам, не ввязывайтесь в интриги и сплетни и следите за своими словами. Чтобы потом не пришлось о них сожалеть. Берегите здоровье и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу.

Собака

Собаки будут изумительны в общении, что притянет к ним всеобщее внимание. Окутанные романтическим флером, они с трудом будут выполнять рутинные обязанности. Под конец осени придется отказаться от многочисленных связей и побыть наедине с собой.

Используйте шансы лунного затмения 8 ноября, чтобы улучшить свою жизнь. Есть вероятность встретить вторую половинку, получить предложение руки и сердца. Кто-то может стать мамой, а кто-то — узнать о беременности. Возможно также выгодное партнерство в работе. В общем, в этом месяце что-то новое ворвется в вашу жизнь.

10 вопросов про ЭКО: направление на бесплатное экстракорпоральное оплодотворение может получить любая женщина

Свинья

Свинья, для вас этот месяц приготовил много шансов и возможностей, а уж воспользоваться ими — решать вам.  Не хотите оставлять все как есть — соглашайтесь на поступающие предложения. Новые знакомства в интернете принесут многообещающее общение с намеком на будущее развитие.

Немалую роль на вас окажет мужчина: или супруг, или партнер, или начальник. Возможна поездка по финансовым или рабочим делам. Ноябрь окажется для вас месяцем продвижения и финансовой прибыли.

По материалам marieclaire.rursute.ru

Возрастная категория материалов: 18+