Игорь Саванец предложил вору решить вопрос мирно. Скрин видео шоу «Мистер Х»Игорь Саванец предложил вору решить вопрос мирно. Скрин видео шоу «Мистер Х»

«Склад с оборудованием для клининга и детейлинга обнесли подчистую. И это сделал тот человек, который у меня работал как мастер по полировке остановок», — цитирует начинающую телезвезду «Газета.ру». Бывший амурчанин предложил вору решить вопрос мирным путем и самому выйти с ним на связь. 

26-летний Игорь Саванец родился в Белогорске, окончил Краснодарское военное училище летчиков в 2018 году, но бросил службу и переехал в Москву. 

Осенью 2021 года молодой мужчина прошел кастинг в проект «Мистер Х» на телеканале «Пятница». Это социальный эксперимент о том, что победит — любовь или деньги. В эфир шоу вышло в сентябре 2022-го.

За сердце Игоря боролись 19 девушек со всей страны. Экс-амурчанина им представили как криптомиллионера, владельца одной из успешных майнинговых ферм. 

На протяжении восьми серий Игорь устраивал свидания каждой героине, чтобы узнать получше и выбрать в финале спутницу жизни. Последний выпуск шоу показали в середине октября. К этому моменту в романтической гонке остались только три участницы — хабаровчанка Екатерина Брусникина, София Соболева из Краматорска и Алина Артыкова из Ульяновска.

Именно Алине главный герой рассказал правду и спросил, останется ли она с ним после этого. Алина ответила: «Да!» Правда, за пределами проекта отношения между Алиной и Игорем так и не сложились. Девушка написала в своих соцсетях, что не общается с ним после шоу

Возрастная категория материалов: 18+