Фото: freepik.comФото: freepik.com

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Январь — не самый легкий для вас  месяц. Может возникнуть ситуация, когда вы будете разрываться между делами и отношениями, никак не определив приоритет. Люди будут требовать от вас душевного тепла, а вы зациклены лишь на себе. Бороться с этим бесполезно. Поэтому возьмите короткий отпуск и посвятите его своей персоне. Побыв в одиночестве, вы с большей долей вероятности ответите себе на вопрос, хотите ли продолжать отношения или любовь растаяла в морозном воздухе января.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Близнецы, вы никогда не отличались твердостью выбора, но сейчас в вашей  жизни наступает этап, когда мирное сожительство может необыкновенно раздражать. А тут еще вам оказывают знаки внимания со стороны. Будьте осторожны: возможно, удовлетворение сиюминутных желаний не стоит того, чтобы рисковать глубокой привязанностью. Те представители знака, которые затеяли роман по переписке, тоже рискуют потерять свою виртуальную любовь. Дело в том, что вы можете не совсем адекватно оценивать степень заинтересованности вашего знакомого.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

Равновесие Весов в январе может быть нарушено. А это неизбежно отразится на отношениях, в том числе с любимыми. Будет сложно проявлять искренние эмоции, заботиться о близких. Помните, что это опасная ситуация, и вы можете обидеть дорогого и любимого человека. Если дорожите его присутствием, поговорите по душам, объясните, что переживаете не лучшие времена. Впрочем, если готовы расстаться, тоже не скрывайте это. Не обманывайте того, кому небезразличны.

Возрастная категория материалов: 18+