Фото: архив АПФото: архив АП

Торжественная церемония открытия начнётся в 17:30, затем волейболисты вступят в борьбу за звание сильнейшего. За спортивными баталиями можно с комфортом понаблюдать с трибун — в новом спорткомплексе 300 зрительских мест! Завершится турнир в воскресенье.  

В субботу в Благовещенском политехническом колледже с 10 часов ракетки в руки возьмут теннисисты. Турнир по настольному теннису продлится два дня, лучших выявят среди юниоров и юниорок до 19 лет.  

В это же время в окрестностях областного центра будет много бега, лая и хорошего настроения. На старт «Амурской гонки — 2023» на базе «Динамо» выйдут любители четвероногих со своими питомцами. Категорий много: это и скутеринг, и байкджоринг и каникросс, в том числе для владельцев мелких пород собак. Присоединяйтесь к яркому событию. «Хвостатый» спорт — это всегда весело, интересно и очень зрелищно, приглашает пресс-служба минспорта Приамурья.

А в воскресенье зрителей ждут в конно-спортивном клубе «Аллюр» на открытом чемпионате и первенстве Амурской области по конному спорту. На старт выйдут как дети, так и взрослые. Торжественное открытие – в 9.30.

Возрастная категория материалов: 18+