Василий Орлов: «Мы чтим павших и говорим спасибо тем, кто вернулся к мирной жизни»
Губернатор Приамурья поздравил с Днем ветеранов боевых действий, который отмечается в России 1 июля. «Мы отдаем поклон павшим и говорим спасибо тем, кто рядом с нами, вернулся к мирной жизни, продолжает работать, воспитывать подрастающее поколение», — отмечает Василий Орлов.