Василий Орлов наградил руководителей лучших муниципалитетов Приамурья
«Школа мэров» появится в ближайшем будущем в нашей стране, рассказал главам городов и районов губернатор Василий Орлов. Он поприветствовал участников регионального форума местного самоуправления. В Благовещенск на него съехались более 300 человек. Также глава региона наградил отличившиеся муниципалитеты.