Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №12 (29107) от 27 марта 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
29 марта 2024,
пятница

Набережная Благовещенска уходит под воду

Общество

Сегодня в полночь на территории города Благовещенска власти ввели режим повышенной готовности. Постановление об этом подписал глава администрации Павел Березовский. Ожидается, что уровень воды в Амуре и Зее повысится до 580-650 сантиметров. Накануне река Амур уже затопила участок строящийся «Золотой мили» в районе улицы Театральной. Под водой почти полностью скрылись рабочие вагончики, а также часть отсыпанной территории. Кроме того, Амур затопил и причал на Театральной. Безобразие, которое устроила река, запечатлел на фото Иван Белозеров.

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

8
08.06.2013, 12:27

против природы не пойдеш но очень хочется чтобы была красивая набережная

— таньча
7
05.06.2013, 04:04

Этого и следовало было ожидать. Дураку ясно, что когда-нибудь это должно случиться.

— Атмосфера (гость)
6
04.06.2013, 18:23

...анализ наводнений 1958,1972 и 1984 годов не учтен...русское авось...

— Мефодий
5
04.06.2013, 17:53

Кому было не ясно что так будет .......?????? Миллиарды отмывают............тфу

— гость (гость)
4
04.06.2013, 17:49

Ха-ха-ха деньги отмывают......

— гость (гость)
3
04.06.2013, 16:41

Ура,свершилось!!!Это не река безобразие творит,это она,родимая,взбунтовалась от людского безобразия. Решили реку укратить,дурачье.Так им и надо!!!!!

— (гость)
2
04.06.2013, 09:13

Ну и зачем этот затопляемый участок?

— гость (гость)
1
04.06.2013, 06:36

Вот нежданчик-то, а? А мы там золотую милю бахнем, авось не затопит, Амур-то обмелел!!!

— MalySheff (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Василий Орлов: «Фонтанный комплекс на территории центра «Трибуна Холл» рассчитываем открыть летом»Василий Орлов: «Фонтанный комплекс на территории центра «Трибуна Холл» рассчитываем открыть летом»
Основной этап строительства конгрессно-выставочного центра в Благовещенске начнется в 2025 годуОсновной этап строительства конгрессно-выставочного центра в Благовещенске начнется в 2025 году
Павильон динозавров на «Золотой миле» в Благовещенске готов на 75 процентов
Концессии на десять миллиардов рублей планирует заключить Приамурье в 2024 году
Губернатор предложил использовать в музее в Благовещенске технологии с экспозиции Сбербанка
На центральной площади Благовещенска планируют запустить водопад
Инвестор проектирует две гостиницы на «Золотой миле» в Благовещенске
Вода ушла: в белогорских селах оценивают ущерб после сильного ливня
В белогорском селе Амурское подтоплено 32 дома: в округ направили аэромобильную группировку МЧС
Инвестор представил проект конгрессно-выставочного центра на «Золотой миле» в Благовещенске
Амурская Венеция: в Белогорске залповый ливень затопил дворы (фото)

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— MalySheff (гость)