Антону 24 года, коренной амурчанин, родился, вырос и живет в Благовещенске. Написанием музыки увлекся пять лет назад. Он экс-резидент ночного клуба Plaza, в котором выступал под ником DJ Сhibis. Сейчас работает креативным директором в одной из благовещенских компаний. 

 Идея трека Go Ahead родилась в мае этого года. Была написана инструментальная версия, которая определенно нуждалась в хорошем вокале. Как раз на тот момент я познакомился с творчеством хабаровской команды FreeQ Brothers, списался с ними, выслал демо и предложил сотрудничество, — пояснил Антон.  Ребята оказались открыты для совместной работы — ответ не заставил себя долго ждать. В итоге я получил прекрасный вокал и отличные партии живых гитар. Работа над треком продолжалась около четырех месяцев. Вариантов, каким он мог получиться в итоге, было не меньше пяти. 

Презентация трека состоялась в ночном клубе Velicano в городе Хабаровске, куда талантливого амурчанина пригласили выступить. Оценили трек и в Nextgen Records.

Сейчас невероятно большая конкуренция среди музыкантов. Цифровые технологии, которые так стремительно развиваются, дают возможность писать качественный материал, имея под рукой всего лишь ноутбук. Лейблы понимают это и стараются держать планку качества, тщательно отбирая выпускаемый ими материал, — отметил  диджей. 

Антон рассказал, что перед выходом трека предварительно заключается контракт. По нему либо начисляются проценты с продаж или же предлагается выпустить трек бесплатно, но при этом сделать ему хорошее промо.

 Я выбрал второй вариант, но трек оказался настолько востребованным, что лейбл решил начать его продажи в диджитал-магазинах beatport и itunes. Спустя некоторое время трек попал в компиляцию Nextgen Sessions 007 и получил статус track of the week — трек недели. Это достаточно сильный прорыв. Каждый релиз на зарубежном лейбле придает уверенность в себе, ты получаешь эмоциональный заряд и позитивный настрой на дальнейшее творчество. А деньги… Зарабатывать музыкой можно, если ты пишешь интересный и качественный материал, к чему собственно я и стремлюсь, поделился диджей.