Фото: Архив АПФото: Архив АП

 25 ИЮЛЯ, СУББОТА

12

часов

В районе 5-й стройки на автодроме ДОСААФ пройдут соревнования по автомобильному многоборью, в это же время на Grand Arena  в ТРЦ «Острова» начнутся профессиональные смешанные исторические бои  по MSPF «Богатырь». В рамках мероприятия «Стальная грань — 2015» запланировано четыре боя, участие в них примут восемь человек из Хабаровска, Владивостока и Благовещенска. Вход свободный.

8–15

часов

На площади Ленина в амурской столице будет работать ярмарка выходного дня. Здесь можно купить овощи, мед, дикоросы и другие товары местных производителей.

 

 

17

часов

На площадке городского парка начнутся соревнования по пляжному волейболу. Участие может принять любой желающий.

 

 

26 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10

часов

В отряде пограничных сторожевых кораблей Пограничного управления ФСБ России по Амурской области (село Астрахановка) пройдет день открытых дверей, посвященный  Дню Военно-Морского Флота. В программе торжественный митинг, показательные выступления взвода морской пехоты ДВОКУ, экскурсии на пограничные сторожевые корабли.

 

16

часов

 

 Амурская областная детская библиотека приглашает на акцию «Библиотека в шоколаде», приуроченную к своему дню рождения. Здесь пройдет шоколадная викторина, битва шок-специалистов, фото-конкурс «Наряди Аленку» и др.

 

 

18

часов

В районе Триумфальной арки на набережной реки Амур в рамках проекта «Культурный город» состоятся открытые показательные игры по нардам, шахматам и шашкам.  Тренировки проведут чемпион мира, чемпион России 2015 года по нардам Каджик Гаспарян и чемпион Амурской области по шахматам Евгений Козенко.

 

12

часов

В  Общественно-культурном центре Благовещенска начнется шестой фестиваль аниме-культуры Animadness. 

Возрастная категория материалов: 18+