Фото: afisha.yandex.ruФото: afisha.yandex.ru

Всего Земфира планирует посетить 20 городов России и стран ближнего зарубежья. Список опубликован на официальном сайте певицы. Первым новую программу 4 февраля увидит Омск, а завершится тур 1 апреля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».

Хабаровск станет третьим городом тура, концерт в столице Дальнего Востока состоится в понедельник, 8 февраля. А 10 февраля «Маленького человека» увидят во Владивостоке.

Предполагается, что Земфира в рамках тура представит новые композиции, над которыми она работала в последнее время. Кроме того, ранее она подала идею поклонникам составить свой список песен, которые они хотели бы услышать. «Хочу предложить вам попробовать составить СВОЙ концертный плэй-лист из 20 песен и отправить его на адрес [email protected]. Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует», — сообщила певица.

Последний концертный тур Земфиры прошел в 2013 году, в его рамках состоялась презентация альбома «Жить в твоей голове». Тогда певица также посетила Хабаровск и Владивосток. Она исполнила как композиции из нового альбома, так и старые хиты. 

Возрастная категория материалов: 18+